что такое сет в bs

Чтобы собрать экипировочный сет 60-го уровня, нефритовые камни необходимо сдать Кайну на 59-м уровне. Умения стрелка в Blood Soul. Класс Стрелок наделен 16 различными умениями, из них наибольший интерес представляют Декс Самое прекрасное в БС это именно этот стат. За счёт Weaponry Research , который дает 20 к хит/атк и бонуса кГолова: Angels Helm(1 agi), Majestic Goat(1 str), Bone Helm, Cap/Gemmed Sallet[Cramp card] ( сет с tarou card Гайд по барду в Blood and Soul описания и применение умений, тактика игры бардом, камни для физической защиты и духовности.Бард в ММОРПГ «Blood and soul» это типичная поддержка. 1 Андрей (28.03.2013 14:54). Фан сайт игры -Blod- and Soul.стыдно должно быть что в шапке сайта ошибка Данные параметры приведены только для крафтовых вещей, имеющих сет "Ценность", который дает 3/7 - Шанс критического удара уменьшается на 10 5/7 - Отражает 10 урона 7/7 Бард в Blood and Soul. Это уникальный персонаж, научившийся причинять боль при помощи музыки.В качестве презента вы получите обмундирование усиливающее магический урон, а чуть позже сет Дьявола. Foundation B gloves/boots Heavy/LA/Robe (распакованные у BS в городе): меняются на соответствующие masterwork gloves/boots.Редкие вещи дают качественно все или часть бонусов соответствующего сета. Сколько количественно - это я здесь и хочу выяснить. все равно не плохой бонус от сета лучше чем у священки)) но для стрелка думаю оставлю свят 95,ибо не стоит оно того))от контроля не спасет)))а под контролем бывает даже духом ударить не получается.

просто как кликер быстрей всех скупаета так бы дюпать их.я так понял нужен просчитывать офсеты что бы дюпать Сет (set) набор одежды/брони, дающий определенные преимущества при совместном использовании. Соски (ссд/ssd/soulshot/spiritshot) Специальные предметы для увеличения наносимого урона. Священное снаряжение 80 уровня - создать его вы можете сами используя производственные навыки (К), при наличии 5-го уровня мастерства Портняжного и Кузнечного дела. В отличие от элитного и зачарованного снаряжения, священное различается по классам персонажей. Nightmare Heavy Set - Тяжёлый сет для танков, самый дешевый в сборке из всех хэви сетов, дорога только сама тушка, сет, почему-то полюбившийся гномам, хотя я в нём себя чувствую как в консервной банке - неповоротливая, набитая ХП гномища. Наплечники изменят свойства сета в зависимости от вашего выбора (например, если вы саммонер, то свою роба сет переделаете в роба сет саммонерского класса).Сам BS Ram стоит в конце инста Emerald Square, который надо пройти в составе партии. Гайд для новичка. Добро пожаловать в мир Blood and Soul!Задания - неотъемлемая часть игры BS, которая поможет игроку в развитии персонажа, в получении ресурсов и предметов (в том числе и редких), а также это дополнительный источник дохода. Оружие элитный сет с точкой на 10 — 12 уровень. Божественный ранг Богиня Мести (дебаф и урон оппоненту) или же Бог моря (для хила).Бот для BS: Blood and Soul. Всем привет. В бс есть такая вещь как титулы за внешность и заполнения собранного гардероба.

Внешний вид может быть от 1 до 6. Получить титулы можно у нпс: Модница "Анастасия" (Тарио 752х606). Кутюрье "Кристиан" (Тарио 730х603). Для чего нужнен этот сет? Сет служит очень хорошим шмотом с отличными бонусами. В сет Туманного Воина [50lvl] входит след. комплект вещей: В сет Волнолома [70lvl] входит след. комплект вещей: В сет Богоубийцы [90lvl] Тактика в БС. Вначале каждый игрок бегает, собирает вещи по комнатам (рекомендуется не надевать ничего ценного, чтобы на него сразу не напали) и бежит к месту сбора. На месте сбора сообщает обо всех найденных вещах координатору. Новая игра бродилка BS выполнена в жанре романтического фэнтези. Действия в этой ролевой игре происходят сейчас, в мире, бывшем некогда ареной борьбы сил добра и зла.Онлайн бродилка Blood and Soul. Помимо эльфов в Blood and Soul присутствует ещё один вид питомцев-соратников духи. В отличие от эльфов, духи более направлены на увеличение атакующих характеристик, а также будут драться вместе с игроком, что является отличным подспорьем в многочисленных битвах. Наплечники изменят свойства сета в зависимости от вашего выбора (например, если вы саммонер, то свою роба сет переделаете в роба сет саммонерского класса).Сам BS Ram стоит в конце инста Emerald Square , который надо пройти в составе партии. Бесконтактные станции BS11-BS - 4 шт, запрограммированы как Старт, Финиш, Промежуточное время 1 и 2.Магнит ON/OFF для BS11-BS - 1 шт. Комплект SPORTident Printout Set - 1 шт (печатающая станция, термопринтер, аксессуары и бумага). В Blood Soul класс Бард представляет персонаж, который при помощи музыки может исцелять и даже поднимать из мертвых.Оружие лучше точить в первую очередь до Элитного сета, он тоже отлично поднимает духовность, которая столь нужна Барду. Магия Звезд В мире BS появилась возможность развития снаряжения. Предметы, в описании которых есть звезды (изначально пустые), можно развивать Добавление звезд. По мере развития такого снаряжения, будут Blood Soul - золото, вещи, персонажи и аккаунты Блуд энд Соул (BS Online).На мага сет фиол 67лвл, духи наньдо роз и корради, эльф измененная триша(сп 93), священки на призрака 85 лвл, в общем много плюшек и т. п подробнее Сет-череда повторов упражнения в бодибилдинге. Количество действий необходимый для нагрузки мышцгруппы мышц. Например 20 раз поднять штангу это 1 сет для тебя. Сет делается без паузы, тоесть подошел сделал 20 раз, передохнул, еще сет. Реплеи. Сеты.Всем привет, в этом видео вы увидите как проходить данж "Место Власти" в игре Blood and Soul (Bs.ru). Подписывайтесь на мой канал: Если есть вопросы по игре пишите комментарии под видео. Для начала определимся какой же шмот считать топовым?-естесвенно священный 80й сет вождясет бижи тардии (молотковой) либо 95 святой сет императорасет бижи тардии ( молотки). Записано в Blood Soul Теги: BSru, вещи, добыть вещи, новичку, получить приз.Помочь тоже особо некому, а BS не травиан, где всем необходимым обеспечивают копальни, тут надо знать определенные моменты, о которых не все игроки знают. Духи это существа, которые повинуются приказам своего хозяина и помогают в сражениях с монстрами и игроками. Они более воинственны, чем эльфы Войти. Регистрация. Гайды BS.ru.Акции в Премиум-магазине (V). Рынок. х15 000 для оружия х12 000 для доспехов Золото. Божественное снаряжение имеет 2 сета Семейного эльфа защитника в игре Blood and Soul может тренировать любой из членов семьи. В основном тренировка эльфа заключается в сборе артефактов и разных ресурсов. Если вы нашли ресурс, и хотите тренировать эльфа защитника Не знаю правильно ли зделал , но создаю тему моих и не только вопросов по BS.знаю что почти все топы бегают в сете бог 100 лвл бижа свящ.Так понимаю что бог посильнее священки? Далее запаковываются-распаковываются у BS в городе.Все редкие части одного вида ("редкий сет") не дают никаких дополнительных бонусов (в частности не изменяют основные параметры (STR, DEX и т.д.), как обычные Название онлайн игры: Blood and Soul (BS).Как и у любой другой mmorpg у Blood and soul свои секреты прохождения квестов, особенности создания персонажей, приручение питомцев, так что без базы знаний новичку не обойтись. Всем привет ребят! данное видео будет о том что делать когда мы качнем 80 85 90 ур :D Всем приятного просмотра! Параметры Дьявольского снаряжения ШК в хай фай достиг значительного преображения. лук) SB - Spell Book (книжка заклинаний) ДК сет - Dark Crystal Set Хеви сет- любой тяжелый сет Лайт- любой легкий сет роба или мар сет-любой сет робы(мантия). Кто такие ДД. Эта страничка подготовлена для помощи в общении с китайцами.

Чтоб вы могли написать в Чат игры что вы хотите купить или продать. Я думаю эта страничка самое необходимое для вас,так как торговля это одно из главных в игре. Пример составления текста о покупке: ( Куплю . Таким образом, будет достигнута в Blood and Soul святость первого уровня и присвоение персонажу звания Адепта. После этого в навыках появится иконка с изображением огня, кликнув по которой активируется божественное суперумение, длящееся 30 секунд. Вознаграждение предметы для Легендарного сета (оранжевой пухи).Чтобы собрать экипировочный сет 60-го уровня, нефритовые камни необходимо сдать Кайну на 59-м уровне. Спортсмены с успехом применяют сеты в бодибилдинге для увеличения мускулатуры. Что такое сеты? Если спортсмен в одном упражнении делает несколько повторений, выполняя их одно за другим без перерыва, то это и есть сет или подход. BS Strikland. Server : Online . Основное меню. Узнай, как собрать вокруг себя 10 дармоедов >:D и 1 любимого человека: https://gamenet.ru/games/ bs/post/O7nLI/ Специализация БС это прежде всего ГВ. Даже не арена, а именно ГВ. Почему именно WoE?Декс Самое прекрасное в БС это именно этот стат. За счёт Weaponry Research , который дает 20 к хит/атк и бонуса к dex12 на 50-м Похожие статьи. Бойцовский клуб Combats - описание игры. Blood and Soul ( BS) - [FAQ, ГАЙД] Биржа.Blood and Soul - официальный сайт игры BS, регистрация, обзор игры. 17 июня, мы отмечаем замечательный праздник - нашей любимой игре Blood and Soul в России исполняется 2 года! Команда BS.ru поздравляет всех вас, наших любимых игроков, с этой датой. Что значит Сет? Рекомендую прочесть ещё несколько познавательных статей, например, как понять слово Аригато, что такое Щибаль на корейском, что означает термин Конишуа? Этот термин был заимствован из английского языка " Set" и переводится на русский, как "серия" Бонус, получаемый от сета наряда отображается ввиде «бафа»: Внимание — при повышении уровня того или иного наряда, не забудьте заново активировать наряд, иначе «баф» будет давать старые бонусы. Снаряжение барда в Blood and Soul. Перейдём к снаряжению.Таким образом, возможно получить преимущество в физической и магической защите. В следующий раз покупать уже придётся сет «Эгиды», в данной ситуации возникнет сложность. Специализация БС это прежде всего ГВ. Даже не арена, а именно ГВ. Почему именно WoE? Банально просто: в контактном бою раскрывается вся сила бс-а. При должном эквипе и билде боевой кузнец является 2-м по силе урона