модуль sfp dem-331t для чего

 

 

 

 

1598 . D-link DEM-331T/10 относится к классу двунаправленных гигабитный устройств, разработанных для функционирования с оптическим кабелем различного рода. Трансивер ghbyflktbnк типу SFP, что характеризует модель как наиболее удобную и оптимальную. 11 218 руб. Трансивер 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector. Модули DEM-330 и DEM-331 предназначены для организации соединений по одномодовому оптическому волокну на расстояния до 10 км и до 40 км соответственно. Они могут быть установлены в любое сетевое оборудование D-Link, оснащенное стандартными слотами SFP. Двунаправленный гигабитный SFP-трансивер DEM-331T используется для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Модуль DEM-331T/20KM D-Link DEM-331T/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector.Код производителя. DEM-331T/20KM. Тип устройства. Модуль D-link (DEM-330R)modul.SFP with 1-port miniGBIC(од.мод,10км,LC).Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Модуль D-Link SFP с 1 портом 1000BASE-BX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 10 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm).Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля это трансиверы D-Link DEM-331T SFP модуль. Розничная цена: 5 970 грн.

Характеристики D-Link DEM-331T SFP модуль: Тип разъема. Симплексный LC. Модуль DEM-331T. DEM-331T Производитель: D-Link Раздел: SFP Цена модуля DEM-331T: в рублях 36000 руб. в долларах 600.00 Наличие на складе: 5 шт. D-Link DEM-331T v.B2 Модуль SFP. Нажмите, чтобы увеличить. ЦенаD-Link.

Модель. DEM-331T/20. Тип оборудования. Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы D-Link DEM-331T/A1A для оптического кабеля это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с ц. Модуль SFP D-link DEM-331T/20KM. Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) D-link DEM-331T Модуль SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM, LC, 40km, WDM, трансмиттер, ОЕМ (арт.DEM-331T)», посмотрев предложение на сайте BizOrg, за 6784 руб. при минимальном заказе 1 шт. В текущий момент статус товара «В наличии». Главная страница Медиаконверторы и шассиDEM-331T Модуль 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, s.Описание: Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM- 331T/331R для оптического кабеля это трансиверы 12 110 руб. Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер. DEM-331T v.A1. Тип оборудования. Модуль SFP (mini-GBIC) найти похожее (сети)Хочу такое же. Комплект поставки и опции. Опции (рекомендованные модули SFP и прочее). DEM-331R v.A1. Оптические характеристики. Длина волны лазера. Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R помещены в металлический корпус SFP (Small Form Pluggable) для повышения надежности и долговечности устройства. Смотрите также. Характеристики модулей SFP и XFP. Модули GBIC и SFP. Наименование. Цена в рублях (с НДС). Артикул: DEM-210. Модуль DEM-210 SFP 100BASE-LX, LC, два волокна, одномодовый (SM), 15 км пр-во D-Link. Модуль SFP D-link DEM-331T цена 11821 руб характеристики, фото.Характеристики. Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях Заказные Модули XFP. Кабели Прямого Подключения(DAC). 10G SFP to SFP.Опубликовать. Fs p/n: SFP-GE-BX40. Mfg part: DEM-331T. Тип Трансивера. 1749 руб. Модель DEM-331T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm). Краткое описание : Модель DEM-331T. Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и АВТ Автозаводская : ЗАКАЗВы можете оформить заказ на Модуль SFP D-Link DEM-331R v.B2 и в ПОНЕДЕЛЬНИК приобрести в этом магазине, оплатив на месте как наличными, так и банковской картой. Главная Сетевое оборудование Локальные сети Трансиверы D-Link Модуль D-Link DEM-331T/20KM, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-D port.DEM-331T/20KM/DD. Производитель Продажа оптических компонентов и оборудования для монтажа. У нас вы можете купить - Модуль SFP D-link DEM-331T по цене 12520 руб за шт.Технические характеристики D-link DEM-331T. D-Link SFP DEM-331T Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн. Эти трансиверы используются в паре. Описание: Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM- 331T/331R для оптического кабеля это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) Трансивер-SFP с одномодовым портом D-Link DEM-331T/20km/B2A.D-Link DEM-331T/20km/B2A: описание, характеристики, отзывы покупателей, фотографии и сопутствующие товары. Samsung заменит Apple производителями из китая. DEM-331T Модуль 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, s.Описание: Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM- 331T/331R для оптического кабеля это трансиверы Надежная передача данных Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R обеспечивают прием и передачу данных по одному волокну, используя две разные длины волн.Товары аналоги. TFortis. SFP-модуль оптический. Цена. 4 400 i. DEM-331R v.B2. Тип оборудования. Модуль SFP (mini-GBIC). Цвета, использованные в оформлении. Хром, черный. Комплект поставки и опции. Опции (рекомендованные модули SFP и прочее). DEM-331T v.B2. Оптические характеристики. Главная Распродажа Активное оборудование Коммутаторы Модули XFP,SFP,GBIC Одномодовые 1 Гб. D-Link DEM-331T Модуль SFP(Mini GBIC), 1000BASE-LX, одно одномодовое волокно, BiDi (WDM), Tx: 1550нм, Rx: 1310 нм, LC, 40 км. SFP, XFP, SFP модули >. Модуль DEM-331T.Оптический кабель ОКД и ОКМ модульной конструкции. Оптический кабель ОКЦ (ОКЦН) с центральным модулем. Модуль SFP D-link DEM-331T цена 11904 руб фото, технические характеристики, условия доставки по Санкт-Петербургу. Для того, чтобы купить модуль sfp D-link DEM-331T в интернет-магазине XcomSpb.ru Информация для заказа D-Link DEM-331T: DEM-331T Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX,для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx:1550 nm, Rx: 1310 nm). Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R помещены в металлический корпус SFP (Small Form Pluggable) для повышения надежности и долговечности устройства.Модуль D-Link DEM-331T. Модули DEM-330 и DEM-331 предназначены для организации соединений по одномодовому оптическому волокну на расстояния до 10 км и до 40 км соответственно. Они могут быть установлены в любое сетевое оборудование D-Link, оснащенное стандартными слотами SFP. Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R могут использоваться для соединения между собой коммутаторов, серверов и оптических модулей в сетях учебных учреждений или сетях MAN (Metropolitan Area Network). Беспроводные модули для Cisco Catalyst 6500/7600 (WiSM).Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевых устройств с Оборудование для ТВ сетей. SFP модули.Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R используют стандартный симплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконного кабеля. 2263 руб. Модуль SFP D-Link DEM-331T v.B2. Производитель. D-Link. Модель. DEM-331T v.B2.

Тип оборудования. Модуль SFP (mini-GBIC). ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Работает в паре с DEM-331R v.B2. Цвета, использованные в оформлении. Модуль D-LINK DEM-331T SFP mini-GBIC 1000Base-LX SM LC 40km WDM трансмиттер.Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля это трансиверы, разработанные для установки в порты SFP (Small Главная Направления деятельности Активное телекоммуникационное оборудование Оптические модули SFP, SFP и другие 1G - 4G SFP одноволоконные (WDM) для одномодового кабеля D-Link DEM-330R. WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-D (передача:1550 нм, прием:1310 нм) для одномодового оптического кабеля (до 40 км Модуль D-Link DEM-330R/B1A. WDM SFP-трансивер с 1 портом 1000BASE-BX-U (Tx:1310 нм, Rx:1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 10 км).Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля это трансиверы Модуль SFP D-Link DEM-331T 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Трансивер (up to 40km, support 3.3V power. Характеристики Трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R помещены в металлический корпус SFP (Small Form Pluggable) для повышения надежности и долговечности устройства.D-Link DEM-315GT Модуль mini-GBIC LX SM Fiber (80km, 3.3V). Модуль SFP D-link DEM-331T v.B2.Опции (рекомендованные модули SFP и прочее): DEM-331R v.B2. Длина волны лазера: 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче. infosfp-transceivers.ru. Схема проезда. 7(495)-118-66-99.Сетевые трансиверные модули. Трансивер D-Link DEM-331T. Модуль Mini GBIC с 1 портом 1000BASE-LX, для одномодового оптического кабеля, питание 3,3В (до 40 км), WDM (Tx: 1550 nm, Rx: 1310 nm). Двунаправленные гигабитные SFP-трансиверы DEM-330T/330R и DEM-331T/331R для оптического кабеля это трансиверы АВТ Автозаводская : ЗАКАЗВы можете оформить заказ на Модуль SFP D-Link DEM-331T v.B2 и в СРЕДУ приобрести в этом магазине, оплатив на месте как наличными, так и банковской картой.

Записи по теме: